Режиссер Рената Литвинова знакомая широкой публике в первую очередь своим уникальным стилем и своеобразной манерой поведения. Сейчас утонченная блондинка до сих пор обладает неповторимым обаянием, почти никогда не расстается с яркой помадой и остается одной из не многих женщин, чей приглушенный голос с легкой хрипотцой узнают из тысячи других.

Рената Литвинова

Знаменитость очень редко публикует фото в бикини, чего не скажешь об архивных снимках. В частности, актриса показала, как выглядела ровно 15 лет назад.

В кадре знаменитость запечатлена без укладки и макияжа. На снимке она что-то ест с рук своей еще маленькой дочери.

При этом, у дочери Ульяны вьющиеся волосы. Забавно, но девушка даже не подозревает, что в будущем станет маминой копией и будет учиться в Париже.

«15 лет назад такой же весной с Улей - с кем я провожу весну сегодня», - трогательно подписала фото Рената Литвинова.

View this post on Instagram

15 лет назад такой же весной с Улей - с кем я провожу весну сегодня)

A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

Поклонники пришли в восторг от снимка и засыпали звезду комплиментами.

«Такие нежные фотографии.. 💛», «Какие красивые!! Любовь-вот она!», «Волшебные!!», «Какие вы тут обе ангельски прекрасные», «Вот она любовь», «Вообще не меняетесь», «Сколько любви во взгляде», «Какая нежность! Очень трогательные фото. Захотелось обнять свою дочку», - написали подписчикию

А тебе понравился архивный снимок звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что Рената Литвинова показала провокационный кадр двадцатилетней давности, который демонстрирует все достоинства фигуры режиссера. Блондинка для журнала Playboy предстала топлес: платье немного спущено, а грудь прикрывает ладонями.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой