О романе Дана Балана и Тины Кароль заговорили в прошлом году, когда вышел девятый сезон вокального проекта Голос. Так молдавский артист и познакомился с украинской красавицей.

Дан Балан и Тина Кароль спели новую песню

С тех пор появились слухи о том, что влюбленные сыграли свадьбу. А недавно мама Балана даже исполнила трогательную песню на публике, приуроченную бракосичетанию сына.

Сергей Лазарев после новости о беременности Ани Лорак рассказал о ненависти

А теперь в эфире Голоса Дан Балан и Тина Кароль испонили новый хит вместе, которым растрогали поклонников.

"Дан - гений в совем роде. Он умеет писать и вирусные песни, так что один раз послушаешь и неделю ходишь поешь и вот такие тонкие, искренние, душевные, чтоб прямо в сердце.... Здесь тепло, уютно. Хочется пересматривать, переслушивать целую вечность. Браво, Дан", "Тина говорила, что когда она впервые появится на публике без красной помады, то это означает, что она была счастлива", "Народ, смотрите: любовь не знает границ, ни нацию, ни веру. Люди, любите, верьте надейтесь. Это жизнь! Улыбайтесь, веселитесь, живите с добром. Мы - дети одной земли" - комментируют поклонники.

Замученная Катя Осадчая приоделась на карантине: "этого потребовал Горбунов?"

Дан Балан и Тина Кароль спели новую песню

Напомним, ранее Дан Балан и Тина Кароль выбрали гимн своей любви.

Смотри видео с Даном Баланом и Тиной Кароль:

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой