Недавно в Instagram-аккаунте Лизы Галкиной появилось новое фото Аллы Пугачевой, где она позировала в платье, сидя на стуле и закинув ногу на ногу.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако годы берут свое, и даже на достаточно стройной ноге Примадонны появилась возрастная складка. Очевидно, что современные пластические хирурги не настолько всемогущи, чтобы избавить певицу от напоминания о возрасте:

Алла Пугачева показала снимок в платье

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели эту публикацию, поспешили прокомментировать увиденное. Вот что они писали под постом: «Красоточка, только ляха под платьицем все испортила», «Классная фотка, но не много что-то с ногами, складка не большая. А так все прекрасно», «Фотограф специально сфоткал огромную складку на ноге?».

Недавно одна из участниц «Битвы экстрасенсов» Саона сделала прогноз о том, что будет дальше в жизни певицы. У ведуньи вызвало опасение состояние здоровья Аллы Пугачевой. Вот что она сказала: «Карты говорят о том, что год станет для нее переломным. Она невероятно устала от всего. Пугачевой наскучили и светские рауты, и тусовки, и постоянное повышенное внимание к ее персоне. Сейчас певице хочется спокойствия и обычной тихой семейной жизни». Об этом передают Дни.ру.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но гадалка также сказала, что сейчас у певицы состояние здоровья оказалось очень хрупким, поэтому ей лучше воздержаться от хирургических вмешательств в дальнейшем.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой