Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

На днях певица опубликовала в своем Instagram видео, где обрезает собственные волосы. В следующей публикации Лолита показала, как теперь выглядит ее прическа:

Лолита Милявская

"Может, после карантина я снова вернусь к наращиванию длинных волос. Но сейчас хочется не заморачиваться с укладкой и отросшими капсулами, периодически уже остающимися на щетке", - делится с поклонниками Лолита.

А ты бы рискнула обрезать свои волосы, как это сделала Милявская?

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

Смотри видео:

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино. Кого бы она хотела сыграть в "Игре престолов" и какой фильм ее впечатлил больше всего - читай, перейдя по ссылке.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой