На Западе звезды активно защищают себя и свои накопления, поэтому брачный договор - это обыденное явление, у нас же брачный контракт между супругами воспринимается как нечто необычное и странное. Недавно Максим Галкин в студии программы обсудил эту тему и рассказал о том, что думает по поводу договоренности между супругами и ответил на вопрос: "Есть ли у них а Аллой брачный контракт?".

Стоит отметить, что пару Пугачева-Галкин называют одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Поклонники не перестают удивляться их теплым взаимоотношениям. Особенно умиляет фанатов стремление юмориста удовлетворить все запросы своей звездной супруги и обеспечить ей достойную жизнь вместе с совместными детьми - Гарри и Лизой. Можно себе представить, во сколько обходится Галкину содержание замка в деревне Грязь и особняка на Балтийском побережье.

К тому же в СМИ постоянно ходили слухи, что Пугачева решилась на новое замужество только после составления брачного контракта, ведь тогда она была востребованной певицей и имела свои немалые накопления.

У нас нет брачного контракта. В нашем случае с Аллой мы сначала жили 10 лет, потом поженились, а после повенчались. То есть прошли испытание временем

— рассказал Максим.

Получается, что брачного договора между Галкиным и примадонной не существует, поэтому в случае развода, все совместно нажитое имущество разделится пополам.

Смотри видео:

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой