Многие звезды, после того, как стало известно, что Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года» из-за неосторожных высказываний о насилии женщин, решили отреагировать на это. Среди многих звезд оказалась певица Анна Седокова, которая рассказала историю о своем детстве.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот чем поделилась певица в Сети: «Cосед сверху и другой сосед били двух дочек этажом ниже. Я через стены слышала крики и детский плач, но они так и продолжали жить. Возможно, потому что хуже этого было для них одно — стать моей мамой. Остаться без мужика. Остаться одной».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Анна Седокова отметила, что несмотря на невзгоды, у нее было счастливое детство. Также певица высказалась, что каждая женщина – личность, и она может быть счастливой даже без присутствия мужчины в жизни.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас певица забыла многое о детских проблемах. Сейчас она воспитывает троих детей и недавно начала встречаться с 27-летним волейболистом Янисом Тиммой.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой