Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович стали звездными участниками шоу Нового канала «СуперИнтуиция». Интересно, что знаменитости – не только коллеги, но и кумовья. Вместе они отлично провели время на съемках.

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович вместе появились в телешоу

И скучать им не пришлось, ведь незнакомцы, пришедшие на проект показали свои таланты во всей красе. Один из «людей икс» устроил настоящее шоу с огромными мыльными пузырями. Также в задании от Джокера звездам необходимо было узнать, кто из представленных людей – настоящий работник бани. На съемочную площадку тогда вышло пять полуголых мужчин.

Регину Тодоренко просят лишить звания "Женщины года" после скандала с высказываниями о домашнем насилии

Кроме того, на шоу пришла девушка в шубе на голое тело и маске кролика, которая одновременно работает пиджеем в клубе и медиком на скорой помощи. Чего только не увидишь на «СуперИнтуиции».

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович наслаждались игрой и дружеской встречей. Как призналась Ребрик, после съемок шоу их семьи поехали в отпуск и случайно встретились на островах.

- Очень инетерсно то, что спустя некоторое время после съемок мы совершенно случайно встретились семьями на Мальдивах, - говорит Ребрик. - Причем мы выбирали почти безлюдный остров. Там все вместе и встретились, даже не планируя эту встречу!

Лолита отстригла волосы на камеру: "неужели останется лысой"

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович вместе появились в телешоу

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович вместе появились в телешоу

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович вместе появились в телешоу

Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович вместе появились в телешоу

Напомним, Дмитрий Танкович мог стать церковным служителем.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой