«Киевстар ТВ» - это сервис, который позволяет смотреть телевизионные каналы и другой видео-контент с разных устройств и в любом месте, где есть доступ к фиксированному или мобильному интернету.

  • Более 150 телеканалов, 7000+ фильмов и сериалов в видео библиотеке от ведущих украинских и международных киностудий;
  • Возможность просматривать контент на 5 устройствах без дополнительной платы (смартфон, планшет, ноутбук, SmartTV и ТВ-тюнер);
  • Функция «Пауза эфира» и «ТВ-архив» (возможность сохранить эфир и просматривать его позже).
  • Абонентам Киевстар при просмотре контента на смартфоне трафик мобильного интернета не тарифицируется.

Чтобы подключить услугу к телевизору необходимо загрузить «Киевстар ТВ» на SMART TV, либо приобрести ТB-тюнер. Для использования на смартфоне нужно скачать приложение с Google Play или AppStore.

Наше спецпредложение:

Для новых абонентов действует специальное предложение − при подключении пользователи получат скидку -50% на первые 3 месяца. Стоимость пакетов по акции от 40 грн. до 110 грн.

Кроме этого, на период карантина, компания открыла доступ ко всем новостным каналам, 6 детским, а также ко всем каналам, которые транслируют выпуски «Всеукраинской школы онлайн». Также, уроки можно пересмотреть в открытом доступе в VOD-библиотеке «Киевстар ТВ».

Пользователи платных тарифов «Базовый», «Комфортный», «Максимальный HD» - дополнительно получают доступ ко всем ТВ-каналам и пакету «КиноХит».

Кроме этого, абоненты Киевстар могут пользоваться продуктом со смартфона без какой-либо дополнительной платы в рамках тарифа «Легкий», который уже включен в стоимость платы за мобильный. Для того, чтобы опробовать это предложение достаточно просто скачать приложение на свой смартфон и авторизоваться.

Промо «50% на первые три месяца абонплаты» действует на постоянной основе. А предложение с расширенным контентом будет действовать до конца карантина.

Киевстар ТВ доступен жителям всей Украины, где есть 4G или проводной интернет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой