Известный российский певец Прохор Шаляпин в последнее время начал прославляться вовсе не благодаря песням и творчеству, а из-за обилия скандалов, в которых он был замешан.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Еще недавно Сеть обсуждала его тайный роман с пожилой женщиной из Канады, которая переписала на него четыре квартиры в Москве. Сейчас публике стало известно о том, что у певца начались в жизни перемены. Многие подозревают, что сейчас Прохор Шаляпин начал тайный роман с неким Дмитрием Нестеровым, который очень часто стал комментировать посты певца:

Дмитрий Нестеров прокомментировал пост Шаляпина

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Дмитрий Нестеров – относительно известный писатель в России. Он так же, как и Шаляпин – творческий человек, поэтому они могли легко найти общий язык. Однако достоверно неизвестно, на самом ли деле между мужчинами роман или это просто дружба.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой