Украинская певица Настя Каменских уже показывала фото в пижаме со спальни. Там она порассуждала на тему любви – почему она важна для людей, и что она значит для певицы.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На этот раз Настя Каменских показала фото в прозрачной белой футболке из-под которой был виден белоснежный бюстгальтер. Певица спросила у поклонников, что им доставляет радость в условиях самоизоляции:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, пользователи Сети очень живо отреагировали на этот пост: «Расскажите в комментариях, что сегодня подняло вам настроение. Хочу порадоваться вместе с вами».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот что писали фолловеры Каменских в Instagram в ответ: «Прогулка с мужем по безлюдному лесу», «К сожалению, нелегко сейчас радоваться», «Не поверишь, но простое счастье! Педикюр!», «Мне мой кот ежедневно», «Меня ты всегда радуешь, мотивируешь и вдохновляешь!», «Как можно быть такой красивой?», «Сегодня я узнала что у меня ангина, а не корона, безумно рада».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой