Популярная певица Анна Седокова вынуждена оставаться на карантине, при этом не перестает удивлять своих поклонников. То артистка оконфузится откровенными снимками с бойфрендом, то под градусом выйдет в прямой эфир с коллегами по сцене, а недавно и вовсе заговорила о сексе втроем. Об этом звезда делится в своем Instagram-аккаунте.

Анна Седокова

Так, на днях вышла вторая серия Youtube-шоу – «Квартира 69». В этот раз гостем программы стал знаменитый на всея интернет протеже Басты – Kyivstoner. В частности, с которым сексидива Аня Седокова пообщалась об интиме.

Kyivstoner признался, что зачастую его девушки приглашали к себе в кровать. Потому, он в принципе не сильно уговаривал своих партнерш, чтобы заняться сексом втроем.

Седокова, в свою очередь, поинтересовалась у рэпера, получилось ли мужчине достойно отработать на два фронта. Ведь, по ее мнению, от групового секса не все девушки остаются довольны. Аня считает, что очень сложно успеть "и туда, и туда".

"Это что, в школьные годы было, да?" – с улыбкой спросил музыкант.

Анна Седокова засмущалась и лукаво засмеялась. "Не-е-ет", – ответила знаменитость. Тем не менее, артистка все же раскрыла некоторые подробности из своей личной жизни.

«Это было несколько раз, — заявила артистка. — Я клянусь, что у меня никогда не было секса, когда два парня и одна девушка. Мне кажется, это не очень правильно, какая-то фигня. Считаю, красиво, когда три женщины вместе. И это у меня было в период «ВИА Гры», - сказала певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова в период карантина находится в компании детей, собак и любимого человека Яниса Тиммы

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой