Надежда Матвеева умеет хорошо подбирать наряды, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру. Знаменитая телеведущая вызывает восхищаение у поклонников.

Надежда Матвеева похвасталась стройностью

Теперь на странице в Instagram Матвеева опубликовала новую фотографию в облегающем платье, которую оценила ее аудитория.

Беременная Ани Лорак после того, как впервые заговорила о детях, показала счастливое фото: Егор Глеб изменил ее жизнь

"Сэми - это радость. Моя помощница на съемках, любимица команды", - написала Надежда Матвеева и попросила выбрать лучшее фото.

"Все фото хороши, платье очень достойно сидит, интересный дизайн, глубокий цвет. Надя, вы похудели, фигура точеная", "Шикарно выглядите, откройте секрет Вашей стройной фигуры??", "Какая же Вы стройненькая! Если не секрет, сколько Вы весите и при каком росте, чтобы так замечательно выглядеть!" - комментируют поклонники.

Тина Кароль и Дан Балан показали нежные чувства на публике под романтическую песню: осталось только рассказать о свадьбе

Надежда Матвеева похвасталась стройностью

Надежда Матвеева похвасталась стройностью

Напомним, ранее Надежда Матвеева восхитила весенним нарядом.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой