Супруг российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой Сергей Глушко, широко известный под псевдонимом Тарзан, жестко ответил любознательным фанам. Знаменитый стриптезер назвал хейтеров убогими бедолагами и признался, что ему искренне очень жаль завистливых людей. Об этом он сообщил на официальной страничке в Instagram.

Тарзан - Сергей Глушко

По словам Тарзана, он до сих пор поражается апатией и озлобленностью людей к своей персони и его возлюбленной. Муж Королевой не отрицает, что зависть - страшное дело. Но в то же время Глушко надеется, что в мире на самом деле есть больше добрых людей. В частности, которые действительно радуюся за его каждый малейший успех и, конечно же, за личную жизнь.

Тарзан - Сергей Глушко

"Чуть больше месяца прошло, а для меня это было как вчера. Спасибо еще раз всем, кто разделил со мной эти счастливые мгновенья! Это реально было круто! Куча инфузорий повылазило от злобы-зависти. До сих пор себе п*каны рвут и от злобы готовы лопнуть. Это показательно в наше "перевернутое время". Не нормально, конечно, уродливо, но факт. Который раз убеждаюсь....Чем успешней выступление, тем больше злобы. Не могут, убогие, простить мне, что меня любит самая прекрасная русалка страны... Зависть - страшное дело. А главное, не понимают эти бедолаги, что только укрепляют мое "я" этим, и убивают себя. Я прощаю их всех... Я улыбаюсь в ответ. Мне вас жалко. И я приветствую всех, кто радуется со мной моим радостям! Здоровья и радости всем!", - написал артист.

Тарзан - Сергей Глушко и Наташа Королева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. Не секрет, что муж Натальи, Сергей Глушко (Тарзан), работает стриптизером, поэтому в его Instagram часто появляются провокационные фото и видео.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой