NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с рєпером Потапом. Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более 548 тысяч подписчиков. Там девушка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Сегодня, 22 апреля, Каменских рассказала в своем блоге, как справляться с негативом и не поддаваться эмоциям в ссоре с близким человеком.

"Сегодня день баланса и наполнения земной энергией.⠀Некоторые вещи наполняют нас, а некоторые, такие как негатив, отнимают энергию. Поэтому я хочу рассказать вам о том, как справляться с негативом.⠀Важно не поддаваться первым эмоциям, потому что именно от их переизбытка человек совершает необдуманные поступки, которые вредят и ему, и его взаимоотношениям с окружающими.⠀Если у вас в планах серьезный разговор - с любимым человеком, родителями, ребенком, начальником или подчиненным - и вы хотите высказать какую-то претензию, для начала проанализируйте ситуацию. Подумайте, сколько из 100% процентов злости и негатива вы собираетесь вылить на другого человека? Прислушайтесь ко внутренним ощущениям. Если цифра выше 50% делаем следующее:⠀Включаем на 5 минут шум моря (звук дождя, пения птиц, леса) и полностью растворяемся в этих звуках. Дышим медленно и глубоко.Теперь стоит прислушаться к себе ещё раз. Сколько негатива осталось? Если меньше 10% - можно идти разговаривать. Если нет - слушаем дальше море и выравниваем дыхание.⠀Всегда предоставляйте себя на месте собеседника - вам ведь легче понять кого-то не тогда когда этот человек кричит на вас, а когда спокойно объясняет свою позицию", - советует фолловерам Настя.

А как ты ведешь себя в ссорах: поддаешься эмоциям или стараешься действовать рационально?

Настя Каменских

Настя Каменских показала, какой кулич испекла для Потапа: "хозяюшка"

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой