Супруг известной украинской певицы и бывшей солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес решил пикантно поздравить ее с днем рождения. Сегодня, 21 апреля, Наде исполнилось 30 лет.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Благоверный опубликовал на своей официальной странице в Instagram невероятно соблазнительный снимок, на котором именинница позирует на берегу моря. Так, на фотографии Надя запечатлена в черном купальнике. Певица нежно улыбается и сексуально смотрит в кадр. Видимо, муж артистки сильно соскучился по океану и наверное именно туда хотел бы отправиться праздновать День рождения Нади.

«Моя фотогеничная жена. Пожелайте ей здоровья, женского счастья и денег. А то пока только какие-то нестандартные поздравления», - такой подписью сопроводил фото Дантес.

Надя Дорофеева

Также певицу Надю Дорофееву поздравил с днем рождения ее продюссер Потап, экс-супруга Алекссея Потапенко и продюсер Mozgi Entertainment Ирина Горовая, друг и коллега Монатик, путишественник Дмитрий Комаров, телеведущая Маша Евросинина и другие.

View this post on Instagram

@nadyadorofeeva Надюша, я хочу тебе пожелать, что бы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Что бы все, что мы задумали, запланировали, намечтали - сбылось! 🙏🏻 В тебе столько любви, нежности, сострадания, что иногда смотрю и не понимаю, от куда ты черпаешь силы, энергию, от куда в тебе такой хрупкой и ранимой вся эта вселенская любовь ❤️ ко всем кто тебя окружает. Всегда, даже после перелетов, концертов, многочасовых съемок улыбаешься) Это невероятный дар и я желаю тебе его греть в душе и никогда не растерять. Милая моя, с днем рождения! Вдохновляй, зажигай, люби, удивляй, и будь счастливой! РS: 30 в 20-м году) 👉🏻👉🏻👉🏻 «5»!)

A post shared by Gorovaya Irina (@gorovaya_irina) on

View this post on Instagram

Надя! Вот долго думал, какую фотку или видео выбрать... Столько у нас с тобой ярких воспоминаний... Но решил остановиться на этой. Просто, чтобы ты знала, что я всегда рядом! Наблюдаю, восторгаюсь, горжусь! Ты потрясающая! Поздравляю от души с Твоим днём рождения. С любовью и уважением. Твой сосед по жизни, куда бы не побросала! @nadyadorofeeva #HappyBirthday #ТыМеняНеТроль #МоНадяЗвучит❤️ #Глубоко

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official) on

View this post on Instagram

С днем рождения, Надюша Дорофеева @nadyadorofeeva ! Человек, в котором подкупает человечность🙂 Не смотря фантастические достижения в работе, очень простая и открытая в обычной жизни девушка. Невероятно добрая. Амбасадор нашего благотворительного проекта #чашкакофе , которая готова в 25-градусный мороз два часа ждать медицинский спецрейс на пронизывающем ветру, чтобы лично проводить подопечного. Готова бросить все дела и полететь на полдня в Минск, чтобы проведать ребенка. Лично встречать и провожать детей на операции, причем непублично, не "ради фоточки".. Готова перенести съемки клипа, если дело касается благотворительности. Настоящий друг и очень добрая душа. С днем рождения, будь счастлива)) Сегодня созвонились и загадали, чтобы карантин быстрее закончился и можно было поздравлять друг друга не только по телефону и в инстаграме) Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях!

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

View this post on Instagram

Додоша, как же мне повезло прикоснуться к твоему таланту одной из первых- восемь лет назад в #ШоуМастГоуон ! Как повезло, что ты доверила мне свои мечты и переживания в #Відверто в 2015. Какое счастье, что твоё сердце остаётся огромным и ты делишься своей популярностью во благо, как на #CharityWeekend в 2018.... Как круто, что ты сегодня можешь посмотреть на результаты своего колоссального труда уже с позиции сознательного и зрелого человека.. При этом понимая, СКОЛЬКО всего у тебя ещё впереди! С днём рождения, человек-солнце!!! Новых побед и неиссякаемого внутреннего огня @nadyadorofeeva 💜

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная певица Надя Дорофеева, которая прославилась в дуэте "Время и Стекло" с Алексеем Завгородним, во вторник, 21 апреля, отмечает свой день рождения.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой