Одна из тренеров «Танцев» Татьяна Денисова недавно показала пользователям Сети новое селфи, которое она сделала, надев медицинскую маску, чтобы ходить по улицам.

Татьяна Денисова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также она сообщила, что при покупке вина у нее потребовали документы. Однако комментарии к свежему посту она для чего-то отключила.

Татьяна Денисова показала зарытое лицо маской

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем Сеть обсуждает возможный роман Денисовой и другого звездного тренера – Мигеля. Кроме того, некоторые и вовсе уверены, что Татьяна сделала омолаживающую операцию на лице, которую пока очень удобно скрывать под маской. Однако во время карантина навряд ли возможно сделать такую операцию, поэтому предположение в Сети – не больше, чем наивная догадка.

Татьяна Денисова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, раньше мы писали о том, как с годами менялась Татьяна Денисова, потому что за тем образом, что мы видим, скрывается большая и сложная история. В Сети помнят еще, как Денисова работала на подтанцовке у Ани Лорак. Также после того, как она стала самостоятельной танцовщицей, она несколько раз менялась. Посмотреть эти фото ты можешь здесь.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой