Известный телеведущий Юрий Горбунов активно ведет свой Instagram. Каждая его публикация в среднем собирает 10 тыс лайков и множество восторженных комментариев. В преддверии светлого праздника Пасхи шоумен вместе с женой Катей Осадчей испекли пироги в виде птичек, затем показали свою паску и писанки, а буквально вчера решили отдохнуть у камина.

Юрий Горбунов и Катя Осадча

Так, на официальной страничке в микроблоге Юрий опубликовал фото, на котором запечатлен вместе с Катей. Звездная пара сидит у камина: Осадча в весеннем платье с цветочным принтом мило улыбается, а Горбунов в белой футболке, темно-синей кофте и такого же цвета джинсах держит в руках гитару. Судя по всему, ведущие популярного песенного проекта «Голос страны» напевали песни и соскучились по шоу.

«Надеемся сегодняшний оригинальный эфир «Голос Лучшее» вам понравился! Мы 5:00 часов писали дома, подводки "к нашим музыкальных номеров! Браво всей команде Голоса! И мы соскучились!», - написал под фото Юрий Горбунов.

Поклонники не смогли пройти мимо семейного кадра селебрити, и засыпали его восторженными комментариями.

«До мурашек❤️❤️❤️», «Молодцы! 😍😍😍», «Очень крутой ефир💙💛», «Спасибо за хорошие спогади❤️ Поддерживаю Вас и #залишаюсьвдома❤️», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что телеведущий Юрий Горбунов вместе с женой Катей Осадчей воспитывают трехлетнего сына Ивана. Сейчас семейная пара находит, чем занять ребенка, ведь из-за карантине у них появилось больше времени на общение с малышом. Шоумен часто публикует забавное видео с наследником, в частности, папа знакомит сына с йогой. А недавно Юрий поделился весенним снимком, на котором видно не только двор звездной парочки, но и еще кое-что интересное.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой