Никита Добрынин и Даша Квиткова активно развлекают публику на карантине. Они делают много публикаций в социальных сетях и общаются с поклонниками.

Никита Добрынин показал дерзкое фото с Квитковой

Недавно Добрынин на странице в Instagram опубликовал дерзкий кадр из фотосессии с Квитковой в боевом раскрасе. На лице девушки была рана, а сам телеведущий позировал с разбитой бровью.

Жена Потапа попыталась спрятать беременность под большой ночнушкой, но это не помогло (ФОТО)

"Какая вы пара на карантине: 1 или 2?" - поинтересовался Добрынин.

"Когда муж ходил на работу, то мы первая пара, но с этим карантином, мы вторая", "Что-то между этим, золотой средины не обнаружено. Но обе красивые фотки. Крутая фотосессия", "Фото очень красивые получились! Наша пара ни 1, ни 2. Вы дико крутые!", "К счастью, 2. Работаем много, несмотря на карантин", "1-ая, переходящая во 2-ую и возвращающаяся снова в 1-ую" - комментируют поклонники.

Если бы не карантин: украинские телеведущие рассказали, как «экстремально» отмечали Пасху

Никита Добрынин показал дерзкое фото с Квитковой

Никита Добрынин показал дерзкое фото с Квитковой

Напомним, ранее звезда "Холостяка" слезно высказалась об уходе из шоу.

Смотри видео Холостяка:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой