Российская телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки недавно показала в Сети селфи, которое сделала со спортивного зала. Однако она не заметила, что засветила на фотографии очень пикантную деталь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Дело в том, что на ней были тесные шорты, и чтобы они налезли, пришлось постараться, однако из-за этого стали видны так называемые «верблюжьи лапки», которые очень выделялись:

Тина Канделаки случайно на фото показала «верблюжьи лапки»

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что кроме Тины Канделаки, также многие другие звезды показывали в купальниках не самые выгодные части тела. Например, не многие видели пляжные фотографии Аллы Пугачевой. Смотри нашу подборку, и ты поймешь, почему у Примадонны так мало фотографий в купальниках.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Анастасия Заворотнюк, которая сейчас пропала с поля зрения общественности, у нее тоже есть целая подборка снимков, которые она бы предпочла забыть.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой