Наталья Могилевская, как и некоторые другие укрсинские знаменитости, решила появиться на уроках в онлайн-школе.

Наталья Могилевская появится в онлайн-школе

На странице в Instagram певица опубликовала фото со съемок программы и поделилась впечатлениями.

Где живет внучка Софии Ротару в Нью-Йорке: цена роскошных апартаментов возмущает - хорошо жить не запретишь

"Не так давно мы с Гариком снова сели за парту в рамках "Всеукраинской школы онлан" при поддержке Министерства Образования Украины! Скажу вам, это было очень круто и интересно снова окунуться в школьную атмосферу! И вообще я считаю это крутым проектом в наших условиях и для развития детей и для организации их полезного досуга!.." - написала Могилевская и поинтересовалась мнением поклонников о школе.

"Онлайн занятия - это супер! И вне карантина, я за онлайн-школы и досуг для детей", "Конкретно к этому проекту - очень плохо! Скучно, не наглядно, не интересно, информацию всю можно и в учебнике прочитать! Мы надеялись, что Кращи педагоги покажут нам класс!!! Ведь у нас каждый год проводят кучу конкурсов на звание - «Учитель года»! Где новое слово, где интересные формы?! Мне не нравится!", "Каждый день смотрю видео-уроки, делаю домашние задания и делаю упражнения, которые дала тренер по танцам" - комметнируют поклонники.

Модель Алла Костромичева показала редкие фото с сыном: «будит меня и вырубается сам»

Наталья Могилевская появится в онлайн-школе

Напомним, ранее Наталья Могилевская показала, как выглядела до увеличения губ.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой