Российский скандально известный певец Прохор Шаляпин снова обратил на себя внимание из-за случившегося недоразумения с его матерью. Как оказалось, его родительнице уже около пяти раз блокируют банковский счет из-за того, что случается совпадение фамилий.

Прохор Шаляпин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певец рассказал, что сейчас его мать осталась практически без денег из-за замороженных счетов. Также Прохор Шаляпин рассказал, что ее мама – врач, и недавно она перепрофилировалась под коронавирусных больных, поэтому у нее стало очень много работы, а также прибавились проблемы из-за недоразумения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что рассказал певец по поводу: «Уже все знают мою маму в Волгограде. 5000 всего должников у Краснооктябрьских судебных приставов. И вот они докопались, терроризируют мою маму, доводят просто «до ручки». Вот без кого, оказывается, страна не может обойтись, и кто работает, да еще как, в эпоху пандемии – это судебные приставы».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что сначала Прохор Шаляпин ничего не рассказывал о своей личной жизни, ничего не показывая в Сети, но вдруг решился представить своим поклонникам фрагменты видео, на которых он бежал по набережной с той самой блондинкой. Оказывается, это женщина невысокого роста, среднего телосложения, смотря на нее, никогда не подумаешь, что она занимается бизнесом. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой