Как оказалось, скандально известный российский актер Алексей Панин давно уже дружит с певицей Лолитой, которая продолжает с ним поддерживать контакт, даже не взирая на все его бесконечные сексуальные скандалы.

Алексей Панин

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Алексей Панин даже посвятил один пост в своем Instagram специально для Лолиты. Разумеется, на это Лолита моментально отреагировала. Неизвестно, нравится ли ему Лолита как певица или он имеет в виду что-то большее – пока неизвестно:

Вот что ему писали пользователи Сети в комментариях: «Лолита всегда прекрасна. Ой Леша, как же Я Тебя любила, когда Ты был молодым», «Я помню этот фильм. Мне понравился», «Расскажи, как ты хотел стать криминальным авторитетом?», «Шикарная женщина, и эпатажный мужчина, что может быть круче, может, стоит снять клип для Лолиты?», «Вот она, жена Панина!», «Лолита, пожалуй, одна из немногих, кто не умеет лицемерить. Я не её фанатка, но на экране она молодцом, всегда!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем Алексей Панин из-за карантина решил переехать в село с очередной любовницей, вместе с которой публикует достаточно сомнительные публикации:

Алексей Панин шокировал публику странными выходками

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Подруга Алексея Панина

Местным жителям села, а тем более детям, приходится смиряться с постыдными выходками актера, который вместе с любовницей расхаживает по окрестностям без одежды.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой