Певица Наташа Королева на карантине не теряет оптимизм и хорошее настроение. Артистка в своем микроблоге поделилась архивным видео, когда участвовала в проекте "Танцы со звездами". Партнером у нее был страстный грузин, бывший молодой человек Ксении Собчак, известный хореограф Евгений Папунаишвили.

Королева на встречу с Папунаишвили оделась довольно ярко, вела себя игриво и бодро.

Карантино-стайл: 38-летняя жена Меладзе поразила натуральной красотой - Герцег в пролете

"Танцы со Звёздами !!! Этот проект дарит только положительные эмоции и восторг , а мне он подарил встречу с моим учителем танцев с моим позитивным энерджайзером дружбаном Женькой",- прокомментировала видео Наташа Королева.

Преданные поклонники Наташи Королевой поблагодарили за архивные видео и отметили, что выглядит звезда сногсшибательно.

Здесь она такая, какая есть на самом деле: непредсказуемая, креативная, искренняя, трогательная, настоящая и влюбляющая в себя, Красотка! Ягодка!в Наташе Королевой есть такая изюминка - что такого нет ни у одной женщины! Манера одеваться , манера общения поведения! Хохлушечка! Просто хорошая певица мама жена!, День и ночь бы смотрела👍👏👏👏 Наташа, ты лучшая😋 Вот бы к Вам на один денёк в Крекшино попасть😊 Это мечты...🤔, Обожаю! ЛЮБЛЮ! Восхищаюсь! Красотка! Зажигалка!😚😚😚🎉🎉🎉А Евгений супер просто, красавчик!, Я обожаю вас!!! С самого детства вы для меня пример😍😍😍, Наташенька, как всегда 🔥🔥🔥✨, Наташа, вы просто секси😍😍😍, С удовольствием смотрю ваши посты!!! Спасибо за позитивное настроение!!! Удачи вам Наташа Королёва! Творческого полета и неиссякаемого позитива!!!!!😘🤗😍🤩💣, - отметили фолловеры Наташи Королевой.

"Я запомню надолго": после слухов о разводе с Харламовым, Асмус не пригласила супруга на день рождение

Напомним, в 2003 году Наташа Королева вышла замуж за стриптизера Сергея Глушко, за год до пышного торжества у них родился первенец – Архип. В сети ходят слухи о том, что супруги живут отдельно, а идеальную пару изображают только перед объективами телекамер.

Читай также о том, что популярная российская певица Наташа Королева известна не только своим творчеством, но и скандальными выходками. Не секрет, что муж Натальи, Сергей Глушко (Тарзан), работает стриптизером, поэтому в его Instagram часто появляются провокационные фото.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой