Популярная певица и телеведущая Оля Цибульская на карантине смогла похудеть на 12 килограммов. По ее словам, девушка была долгое время зависимой от еды.

Оля Цибульская

"Я заедала свои многочисленные страхи, комплексы и слабости. Например, после беременности я объясняла себе, что у меня нет времени похудеть. После съемок клипа, которые обычно длятся целый день, я говорила себе вечером, что достойна торта, ведь я много работала. Если кто-то из хейтеров оставлял неприятный комментарий в интернете, я думала: "Какое право имеет человек писать мне эту гадость?" И снова заедала стресс", - откровенно рассказала Оля в «Звездном пути».

Со своей проблемой Оля боролась целых 5 лет. Она перепробовала все методы диет, ходила к тренерам, занималась спортом.

Оля Цибульская

""Я же артистка, поэтому должна держать себя в форме", — понимала я и в десятый раз начинала худеть, но у меня ничего не получалось", - поделилась Цибульская.

Все кардинально изменилось, когда Оля увидела свое выступление, когда ей пришлось выступить в образе Дженнифер Лопес. От увиденного у девушки пошли слезы.

"У меня начался рвотный рефлекс, — призналась звезда. — Я смотрела на себя и понимала: та женщина, какой я себе представляю, и та, которую я вижу по телевизору, — это два разных человека".

Певица продолжила: "Я не могла терпеть ту жирную корову! Это точно была не я. Ведь я секси, молодая и красивая! Я хочу вернуть тело, о котором мечта".

Уже прошел месяц и две недели с того времени, и у Оли Цибульской уже минус 12 килограммов на весах. Теперь ее стабильный вес – 56-57 кг.

Для того, чтобы не соскочить, девушка разместила свое фото с той съемки на холодильник.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой