NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом, который в 2019 стал ее законным мужем. Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, насчитывающий более 4,8 млн подписчиков. Там девушка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

На днях Каменских обнародовала домашнее фото, где запечатлена в белой кофточке и джинсах. Снимок сделан в таком ракурсе, что кажется, будто под одеждой Насти виднеется беременный животик:

Настя Каменских

"Мне кажется, или вы ждете ребеночка?", "животик уже виден", "вам бы деток уже", "Ждем маленьких Потапчиков", - пишут поклонники Насти в комментариях к снимкам.

Словно сестры: Настя Каменских и жена Позитива поразили невероятным сходством

К слову, сама Настя неоднократно говорила, что мечтает о ребенке, поэтому подозрения поклонников вполне оправданы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой