Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, как и все, сейчас сидит на карантине. Чтобы поклонники за ней не скучали, она каждый день публикует разные фото, где оказывает, как парится в бане и «крутит» свои знаменитые шпагаты.

А сегодня, Волочкова решила рассказать о своей диете. Так, в Instagram Анастасии появилось фото, где 44-летняя балерина одиноко позирует возле зеркала в бежевом купальнике, который предательски врезался в кости.

«Ну, вроде, я в форме.🤷‍♀️ Никакой карантин не повлиял на прибавку в весе ни грамма!💃Потому что, пока сидим дома, у меня появилось больше времени работать над своим телом. Ежедневные занятия и репетиции. Баня и Купель»,- радостно сообщила балерина.

Далее Волочкова подробно рассказала о своем рационе питания, который, по ее словам состоит только из вареных яиц, бульона и шпината.

«Утром съела пол-чашки овощного острого 🌶бульона. Вечером меня ждут два вареных в смятку яйца.😊 И, может днём, если проголодаюсь, съем зелёный салатик.🥬🥒😊 А Вы как питаетесь?🐣», - спросила подписчиков Настя.

К огромному сожалению, балерина давно отключила комментарии к своим публикациям, иначе фанаты конечно бы ответили на вопрос. А пока только остается смотреть на ее исхудавшее тело и завидовать.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой