Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева в 2020 году отметит 71-летие. Несмотря на солидный возраст, Примадонна пытается выглядеть молодо, и, стоит признать, иногда у нее это получается.

Алла Пугачева и Александр Буйнов

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

Но время неумолимо бежит, и все мы не вечны, как и Алла. О месте своего будущего погребения певица позаботилась еще почти 20 лет назад, когда, по информации КП, приобрела место на элитном израильском погосте. Согласно преданию, именно с этого древнего захоронения начнутся светопреставление и Страшный суд.

Еврейское кладбище

Многие богатые люди уверены, что это священное кладбище обладает «льготным» преимуществом - все, кто там похоронен, гарантированно попадут в рай.

К слову, ни сама артистка, ни ее близкие на эту тему не распространяются, а в пресс-службе Пугачевой заявили, что никакой информацией на этот счет не располагают.

Алла Пугачева

Как бы там ни было, желаем Алле Борисовне долгих лет жизни и не думать о печальном.

Алла Пугачева появилась на публике в траурной одежде: что произошло

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой