Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая - активная пользовательница соцсетей. Instagram-аккаунт девушки насчитывает более 1,5 млн подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Екатерина Осадчая

Катя Осадчая: биография, рост, карьера, личная жизнь

Так, на днях Екатерина опубликовала на своей странице фото, где запечатлена во время занятий йогой. На телеведущей черный топ и такого же цвета леггинсы.

"Повернулася до йоги) А які ваші здобутки на карантині?", - спросила у подписчиков Осадчая. (Перев. "Вернулась к йоге) А какие у вас достижения на карантине?")

Катя Осадчая

"Катя, ты прекрасная", "Красотка", "худенькая такая, как березка", "восхищаюсь вами!", - комментируют фото поклонники Кати.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились жаркими снимками с отдыха: когда фильтры не нужны

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой