Мировые знаменитости в связи с пандемией коронавируса в мире были вынуждены отменить гастроли и поствить работу на паузу. В том числе Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен.

Жена Бурака Озчивита показала весенние фото

Звездная пара, как они рассказали на официальных страницах в социальных сетях, проводят время дома и призывают к тому же поклонников. Озчивит и Эвджен публикуют домашние фотографии в Instagram.

Иракли Макацарию застали в компании красивых незнакомок

А недавно Фахрие Эвджен опубликовала яркие весенние кадры, сделанные на природе, которые удивили аудиторию. Дело в том, что волосы жена Озчивита выглядят сухими и неухоженными.

"Весеннее настроение! От этих фоток веет свежим и ароматным воздухом", "Приятно смотреть на женщину, которая не боится показывать последствия каратина. У меня тоже волосы не в лучшем состоянии", "Какая красивая!" - комментируют поклонники.

В колготках в сетку и с глубоким декольте: Галина Сергеевна из "Папиных дочек" произвела фурор дерзкой фотосессией

Жена Бурака Озчивита показала весенние фото

Жена Бурака Озчивита показала весенние фото

Жена Бурака Озчивита показала весенние фото

Напомним, Бурак Озчивит из "Великолепного века" станет отцом во второй раз.

Смотри видео Бурака Озчивита:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой