Несколько дней назад Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Позже состояние 70-летней артистки ухудшилось, из-за чего ее перевели в реанимацию. Сначала звезде поставили диагноз пневмония, однако после госпитализации она сдала тест на CОViD-19 и он оказался положительным, что подтвердил Роспотребнадзор.

Надежда Бабкина

Сейчас Надежда Бабкина находится в стабильно тяжелом состоянии, однако врачи отмечают положительную динамику, что дает шансы на полное выздоровление певицы.

Захлестнуло страстью: 70-летняя Надежда Бабкина, не стесняясь публики, зажала в объятиях молодого любовника (ФОТО)

Российские журналисты выяснили, что родственникам Бабкиной пришлось внести аванс в размере 300 тысяч рублей, чтобы звезду приняли на лечение в частной больнице, так как она пришла туда сама, а не приехала на "скорой" (в таком случае эти расходы покрыл бы медицинский полис).

Сутки пребывания в отдельной палате обходятся близким артистки в 25 тысяч рублей. Следовательно, ее родственники уже должны заплатить 250 тысяч рублей, и эта сумма продолжит расти.

Надежда Бабкина

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Напомним, что минимизировать вероятность заражения коронавирусом можно, придерживаясь простых правил:

  1. По ссылке все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как обезопасить своего ребенка читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как избежать паники по поводу коронавируса можно прочитать тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой