Надя Дорофеева старается оставаться на связи с поклонниками на время карантина. Поэтому в Instagram певица проводит прямые эфиры, во время которых общается с аудиторией.

Надя Дорофеева показала новое фото

После одного из эфиров Дорофеева опубликовала фото в стильном спортивном образе.

"Есть ли дружба в шоу-бизнесе?": украинские телезвезды рассказали об отношениях вне кадра

"Я тут немного посижу, отдохну от вчерашнего «прямого карантина», а вы расскажите как вам эфирчик", - написала Дорофеева.

"Обычно не смотрю эфиры дольше пары минут, но этот просмотрел почти от начала до конца. Было весело", "Эфир просто жара, я так давно не смеялся на всю ночь и утро настроение сделали, когда следущая ваша посиделка???", "Это реально был лучший эфир, на котором я когда-либо была" - комментируют поклонники.

В пальто на обнаженное тело: Марина Боржемская заставила Узелкова пожалеть о разводе

Надя Дорофеева показала новое фото

Напомним, ранее Надя Дорофеева решила показать, чем она лучше Веры Брежневой.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой