Марина Боржемская на странице в Instagram поделилась размышлениями о начинаниях, а вместе с тем опубликовала соблазнительное фото, на котором позировала в пальто на обнаженное тело.

Марина Боржемская похвасталась стройными ножками

"...Большие корпорации создаются не за один день. Люди становятся профессионалами не за один урок. Музыканты становятся метрами не за одну композицию. Спортсмены ставят рекорды не за одну тренировку. Но, все они когда - то сделали первый шаг на своем, порой трудном, но, отважном и достойном уважения пути.

Купальник врезался в интимное место: Катя Осадчая показала пляжное фото, на которое неловко смотреть

Помните одну вещь, нет ничего невозможного в этом мире. Стоит сделать лишь первый шаг из тех тысячи "ли", но, возможно, именно он станет решающим. Дорогие, верьте в себя. Расскажите, как вы? Как поменялась ваша жизнь в рамках карантина?" - написала Боржемская.

"Спасибо за такие классные слова. Сейчас очень нужна поддержка", "У нас карантин проходит отлично! Мы стали дружнее! От мужа увидела помощь и поддержку, дети (7 и 3) стали уступать друг другу! Тренируемся всеи видны результаты!!!", "Золотые слова" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа в прозрачной кофте показала, как проводит карантин

Марина Боржемская похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее счастливая Боржемская после развода показала праздничное фото с детьми.

Смотри видео Марина Боржемской:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой