Катя Осадчая на карантине следует всем правилам самоизоляции из-за распространения коронавируса по всему миру. Однако, как и большой части украинцев, ей скорее хочется продолжить полноценную жизнь.

Катя Осадчая опубликовала летние фото

Так, в Instagram Осадчая опубликовала архивные фотографии с отдыха в купальнике.

Бывшая жена Потапа в прозрачной кофте показала, как проводит карантин

"Рубрика - найдено в архивах. Купальники, море и лето без карантина и вирусов. С Соней Плакидюк снимаем обложку журнала. Ем мороженое на втором месяце беременности на сицилийском побережье, испанские гортензии и роскошное светское мероприятие в музее. #Дневникпамяти делитесь фото, отмечайте меня, давайте вспомним те места, куда хочется вернуться, или просто приятно вспомнить", - написала Осадчая.

"Катя, как всегда, волшебная", "Супер! Именно так, сейчас надо посидеть дома, соблюдать карантинные мероприятия, чтобы иметь возможность осуществлять свои мечты в будущем, воплощать планы, чтобы иметь возможность так просто и беззаботно наслаждаться мороженое, чтобы иметь возможность занимать родных, близких, друзей...", "Не одна я перепостила все архивы. Еще телефон во время уборки нашла с блютузом, тоже тут" - комметнируют поклонники.

Певец Артем Пивоваров случайно рассекретил номер своего телефона

Катя Осадчая опубликовала летние фото

Катя Осадчая опубликовала летние фото

Катя Осадчая опубликовала летние фото

Напомним, ранее мы показали, как выглядит Катя Осадчая на карантине без помощи визажистов и парикмахеров.

Смотри видео Кати Осадчей:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой