Российский актер Сергей Жигунов решил высказаться в адрес политики России и Украины, указав на то, что по его мнению, где больше всего происходит несправедливостей.

Сергей Жигунов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Как оказалось, актер уверен в том, что Украина во многом зависима от России, даже в связи телевидения и кинопроизводства. Вот как он недавно высказался: «Только что они будут смотреть?! Полстраны русские. Чтобы заменить сейчас в огромном объеме русские сериалы на украинском телевидении, нужно иметь продукт, а собственного производства у них нет, и не будет». Впрочем, актер решил продолжить тему, рассказав, как его «обворовали украинцы».

Сергей Жигунов

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Жигунов рассказал, что якобы ему лично должны много денег в Украине: «Они мне столько денег должны, да еще при этом не расплачиваются! Они присылают письма, в которых буквально написано, что пока не решится ситуация с Крымом, они заплатить не могут за уже показанное. Я разговаривал и с финансовым директором НТВ – они, говорит, трубки или не берут, или бросают. Они ведут себя как с газом, так и с нами». Однако при чем здесь история с газом – актер так и не удосужился пояснить.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Сергей Жигунов уже практически не вспоминает, что у него был бурный роман с Анастасией Заворотнюк, и казалось, что он вычеркнул актрису из жизни.

Но недавно, когда в Сети появились новости о его девушке, то это поставило поклонников на уши, потому что они увидели, что новая избранница – это копия Заворотнюк. Чтобы посмотреть фото этой женщины, переходи по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой