Дело в том, что звездный мужчина активировал блондо-бомбу Александру. Девушка хотела продемонстрировать свой идеальный музыкальный слух с помощью старого кнопочного мобильного телефона. Она воспроизводила на клавиатуре мелодии мировых хитов, а певец их угадывал.

Артем Пивоваров раздал номер телефона блондинкам

"Думал, что на этом конкурс закончится, – рассказывает Артем Новому каналу. – Но нет, Александра дала кнопочный телефон и попросила набрать мой номер. Представляете, я нажимал, а она на своем смартфоне правильно воспроизвела мой номер. Ох эти девушки! Получилось так, что я добровольно раздал свой номер. Лучше бы билеты на концерт подарил (улыбается)".

Победительница "Холостяка" с Мельником показала, как изменилась ее фигура после пластики

Кстати, за кулисами шоу певец признался, что менять номер не будет!

"Надеюсь, что блонды его не запомнили", – говорит парень.

На этом провокации для Артема не закончились. Во время финала ему пришлось краской разрисовать тело блондинки.

"Вообще, я люблю рисовать, но на холсте, – рассказал певец Новому каналу за кулисами шоу. – Это для меня такая терапия. Сначала делаю хаотичные мазки, а уже потом в голове возникает некий образ. Только после этого переношу его на холст".

Актриса Анастасия Чепелюк показала, как выглядела в детстве

Артем Пивоваров раздал номер телефона блондинкам

Напомним, ранее Артем Пивоваров впечатлил ненасытных блондинок.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой