Украинская певица и актриса крымско-татаро-армянского происхождения - Джамала, несмотря на карантин не бросила своего дела, а наоборот выпустила серию домашних каверов на Билли Айлиш, Бейонсе, Post Malone и других. Также 36-летняя артистка играет концерты для поклонников в онлайне, демонстрируя при этом свое хорошое настроение.

Так, недавно на своей официальной страничке Джа заявила, что на подписчиков ждет музыкальный сюрприз.

По словам певицы, сегодня вечером она постарается в онлайн режиме исполнить две песни: «1994» и «Arcade».

Фанаты пришли в восторг от фото певицы и, конечно же, от анонсс об онлайн концерте.

«Красавица! Очень красивая! »,« Вам очень к лицу беременность 🤰 😊Вы прям светитесь ☀ 🌼🌼🌼 »,« Джа, Вы обворожительная 😍😍😍 »,« Ура! Мы дождались этого дня !!! » «Это просто супер новость! Уверена, что это будет лучшее исполнение! Успеха! Мы с тобой !!! ❤️❤️❤️ », «Какая вы красивая! Прямо светитесь, приятно на вас смотреть! Здоровья вам и вашим близким!💖💖», - прокомментировали поклонники.

Читай также о том, что украинская певица Джамала придерживается самоизоляции и проводит карантин в домашней обстановке. Оживляет самоизоляцию ее супруг и двухлетний сын Эмир. Артистка старается поднимать настроение своих поклонников и устраивает онлайн-концерты и джем-сейшены с музыкантами, исполняя каверы на известные хиты и свои песни.

Смотри видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой