Соломия Витвицкая, как и большое количество других знаменитостей со всего мира, призывает народ отсаваться дома на период пандемии коронавируса. При этом телеведущая знает, как оставаться красивой во время самоизоляции.

Соломия Витвицкая показала соблазнительное фото

Так, Витвицкая опубликовала соблазнительное фото на странице в Instagram, на котором позировала с обвязанной вокруг тела подушкой.

Как выжить с детьми на карантине: известный психолог дал советы родителям

"Говорят, клетка до сих пор в тренде. У нас продолжается #КрасивийКарантин. Ну и почему бы не устроить коллаборации с #quarantinepillowchallenge. Главное, #ЗалишайсяВдома #stayHome. Кто со мной?" - поинтересовалась Витвицкая у поклонников.

"Оооо... Супер, я уже Вас вижу, Соля, с Лесей на Каннском фестивале", "Вы красавица. Мы с дочкой также в тренде", "Вы в этой подушке такая стройная" - комметнируют пользователи социальной сети.

Ревизор Юлия Панкова проверила известную сеть супермаркетов на карантине: известны результаты ревизии

Соломия Витвицкая показала соблазнительное фото

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая стала волонтером для медиков.

Смотри видео с Соломией Витвицкой:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой