Популярная турецкая актриса Пелин Карахан, сыгравшая роль единственной дочери Роксоланы и султана Сулеймана Михримах, опубликовала в своем Instagram снимки, на которых запечатлена без грамма косметики. Подписчики звезды, число которых уже перевалило почти за четыре миллиона, не устают восхищаться ее цветущей красотой и стильными образами.

Мы предлагаем посмотреть, как выглядит 35-летняя актриса Пелин Карахан без макияжа. Удивительно, но она красавица, даже когда уставшая и не накрашенная.

«No makeup Yes summer ☀️☀️☀️», - написала звезда "Великолепного века».

Поклонники турецкой актрисы пришли в восторг от ее внешнего вида и заявили, что она выглядит очень естественной.

«Прекрасная Михрима Султан», «Такая естественная красота 🔝🙏🏻❤️», «Вы красивая женщина», «Ты такая красивая! Я тебя люблю», «Великолепная 🔥🔥🔥🔥🔥😍», «Желаю однажды увидеть тебя и поцеловать», - написали фанаты.

Читай также о том, что Пелин Карахан к своим 35 годам успела стать популярной актрисой благодаря сериалу «Великолепный век». В многосерийной ленте она сыграла роль дочери султана Сулеймана и его наложницы Хюррем - Михримах. После окончания съемок турецкая звезда отдала себя всю – семье. Так, в 2014 Пелин вышла замуж за бизнесмена Бедри Гюнтая, а затем родила первенца - Али Демира. Спустя три года на свет появился второй сын - Джана Эюпа.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой