Актриса Елизавета Арзамасова, популярность которой принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», часто делится на странице в Instagram подробностями повседневной жизни, работы и путешествий.

Елизавета Арзамасова

Повзрослевшая Пуговка из "Папиных дочек" стала блондинкой и похвасталась глубоким декольте: "ого, какие отрастила"

На днях Лиза обнародовала фото, которое не смогло оставить равнодушными ее поклонников. На нем Арзамасова запечатлена в платье с глубоким декольте и сетчастых колготах. Небрежные локоны, легкий макияж и черные туфли на шпильке гармонично дополнили образ.

Елизавета Арзамасова

Поклонники остались в восторге от снимка. Вот что написали подписчики в комментариях под публикацией: "Лиза, прекрасна как никогда", «Да ты секси-шмекси», "Ты всегда так книги читаешь?", "Богиня! Фото нереальное!".

Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Папины дочки" спустя 12 лет, некоторых просто не узнать

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой