На днях Камалия на официальной странице в Instagram поделилась неприятной новостью о том, что ее близкий друг заразился коронавирусом в Америке, и опубликовала его фото.

Камалия сообщила о том, что ее друг заболел коронавирусом

"Вчера вечером наш близкий друг семьи доктор Хашим, который является руководителем группы в больнице Нью-Йорка в отделении интенсивной терапии, где он лечил пациентов с коронавирусом в течение последних 2 месяцев, сам заразился из-за плохой ситуации с наличием средств индивидуальной защиты в США и его изолировали в гостинице вдали от жены на которой он женился всего 18 месяцев назад.

Актер сериала «Консультант» Артур Логай: «После рождения ребенка происходит полная трансформация отношений с женой»

Доктор Хашим представляет новую породу наших молодых героев, которые думают только об одном - спасти жизнь людей любой ценой", - написала Камалия и добавила, что верит в его скорейшее выздоровление.

"Желаю поскорее справиться с болезнью, сейчас врачи - это герои, которые спасают людей ценой своего здоровья", "Побольше бы таких и здоровья ему. Он молодец, он преодолеет этот ужасный вирус", "Даже не думала, что в Америке не хватает средств защиты. Пусть доктор поскорее выздоравливает!!!" - комментируют поклонники.

Что смотреть на карантине: 5 любимых сериалов актрисы Ольги Павловец

Камалия сообщила о том, что ее друг заболел коронавирусом

Напомним, ранее Камалия показала фото с мамой.

Смотри видео Камалии:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой