Карантин не только нарушил все планы, но и повлиял на наши ежедневные привычки. Кофе мы уже пьем, не идя по улице, а дома. Кинотеатр устроили в спальне, а на кухне – ресторан. Чтобы удовлетворить свои потребности, нам приходится искать альтернативу во всем.

Артем Пивоваров признался, с чего начинается его день

Певец Артем Пивоваров признается, что за время самоизоляции он приобрел несколько полезных привычек. Каких именно? Читайте дальше.

Актер сериала «Консультант» Артур Логай: «После рождения ребенка происходит полная трансформация отношений с женой»

«Теперь мое утро начинается с уборки комнаты, – рассказывает певец Новому каналу. – Так очищается и мое ментальное пространство. Ведь все лишнее вокруг накапливает отрицательную энергию, которая влияет на нас. Иногда мы не можем понять, почему злимся, или все идет наперекосяк. Собственно, это из-за хаоса вещей. Поэтому так важно хотя бы раз в неделю очищать пространство вокруг себя».

А еще Артем признается, что у него наконец нашлось время на хобби и саморазвитие.

«Карантин для меня – это возможность изучить себя, переосмыслить некоторые события и посмотреть по-новому на свою профессиональную деятельность, – говорит певец. – Поэтому сейчас я занимаюсь саморазвитием – читаю книги, прохожу вебинары, не забываю о спорте. И, конечно же, готовлю новые творческие проекты».

Что смотреть на карантине: 5 любимых сериалов актрисы Ольги Павловец

Артем Пивоваров признался, с чего начинается его день

Включайте Новый канал каждый вторник и смотрите шоу «Кто против блондинок?».

Напомним, ранее Артем Пивоваров рассказал, как занять себя во время карантина.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой