Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, которые находятся на самоизоляции на время пандемии коронавируса, продолжают радовать своих подписчиков необычными и забавными видео. Звездами роликов выступают не сами артисты, а их шестилетние дети - Лиза и Гарри.

Лиза и Гарри - дети Галкина и Пугачевой

Так, на своей странице в Instagram шоу-мен опубликовал смешное видео, на котором маленький наследник Гарри делает пародию на известного певца и композитора Игоря Николаева.

В кадре шестилетний мальчик поет: «Выпьем за любовь». Также Гарри на видео смоделировал сценический имидж музыканта. В частности, он приклеил усы, надел темные очки и завязал волосы в хвостики.

"Не узнали, что ли, Гаррика?", – спросил после выступления сын Галкина и Пугачевой.

View this post on Instagram

Выпьем за любовь! @igor_nikolaev_music

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Не удивительно, что одним из первых на публикацию отреагировал сам Игорь Николаев. Артист восхитился талантом юноши, после чегов написав: «Браво!»

С музыкантом согласились и подписчики. Некоторые пользователи считают, что Гарри пойдет по стопам отца, поэтому вскоре Максим сможет передать свои дела сыну. Другие же написали, что у мальчика очень красивый голос.

«Достойная смена подрастает 🔥», «Талант, весь в папу!))😁», «А голос то какой!», «Такие класные детки у вас❤», «Супер Гарик! Только причёску поправь», «Звезда!🔥🔥🔥», «Прикольно, молодец🔥👍😉», - прокомментировали поклонники.

Ранее мы писали о том, что юморист Максим Галкин обнародовал в своем микроблоге фото с отдыха в Юрмале, где его супруга, 70-летняя Алла Пугачева, запечатлена в одном лишь купальнике.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой