56-летняя Лолита Милявская в последнее время стала выглядеть намного лучше, чем выглядела еще несколько месяцев назад.

Лолита Милявская

Недавно певица показала поклонникам наряд, в котором пойдет на шоу к Ивану Урганту.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многим пользователям Сети понравился ее образ. Вот что они писали в комментариях: «Моя-то конфета! Ну до чего же постройнела», «Как же круто вы выглядите!», «Лола, какая вы красотка, как вы классно похудели!», «Как Вы постройнели. Лолита, восхищаюсь Вами, Вы шикарная женщина! Берегите себя, и будьте счастливы», «Невероятная красавица!», «Главное, чтобы костюмчик сидел», «Лолиточка, ты божественна».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако нашлись те, кто не в полной мере оценил увиденное: «Очень сильно подчеркивается паховая зона - не очень выигрышно смотрится», «При всем уважении, прикид отвратительный».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Лолита Милявская недавно сделала сенсационное признание. Оказывается, в молодости она начала употреблять наркотики. Певица сказала, что это был «белый порошок», от которого она была зависима один год. Со временем она начала осознавать, что это превращается в проблему. Лолита также рассказала, что вовремя спохватилась, начала изучать тематическую литературу, а потом поняла, что ей необходимо лечение.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой