Ведущей проекта «Аферисты в сетях» часто делают как замечания, так и комплименты относительно внешности. Кто-то упрекает в чрезмерной худобе, а кто-то рекомендует с такими формами податься в модельный бизнес. Сама же Елена-Кристина Лебедь очень комплексует из-за своей внешности – считает себя несексуальной и неженственной.

Елена-Кристина Лебедь призналась, что недовольна своей внешностью

«Не рассказывала об этом никому, – говорит она. – Но я себя не люблю, поэтому и украшаю различными фильтрами в Instagram. Мне нравятся в себе только плечи, уши и моя легкость. Пусть пишут, что у меня анорексия, но веса себе я бы не добавляла. А вот все остальное изменила бы».

"Не зря предпочел Кароль": бывшая Дана Балана опубликовала видео без макияжа

Ведущая Нового канала также откровенно рассказала, как волновалась, прежде чем впервые предстать перед любимым без макияжа.

«Очень переживала, а он, кажется, даже не заметил, что я не накрашенная», – с улыбкой вспоминает Елена-Кристина Лебедь.

А Маша Ефросинина поделилась, что тоже долго боролась с комплексами относительно своей фигуры. И заверила Елену-Кристину Лебедь в том, что она очень красивая женщина.

«Пацанка» назвала Финляндию выдуманной страной

Елена-Кристина Лебедь призналась, что недовольна своей внешностью

Новый сезон проекта «Аферисты в сетях» – уже скоро на Новом канале!

Напомним, ранее

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой