У Кристины Орбакайте есть старший сын Дени Байсаров, который оказался, как и многие, на карантине. Недавно он очень удивил пользователей Сети необычным поступком – юноша взял машинку для стрижки волос и сбрил себе волосы. Он остался без привычной шевелюры.

Дени Байсаров бреет голову

Дени Байсаров удивил Сеть необычным поступком

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он показал это в своем Instagram-аккаунте в разделе stories.

Дени Байсаров

Такой поступок можно объяснить тем, что сейчас многие салоны красоты и парикмахерские закрыты из-за карантина. Поэтому у людей начинают отрастать волосы, но при этом нет возможности что-то с этим сделать, поэтому многие стригут себя сами.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А может быть, таким поступком он хотел привлечь к себе внимание – пока неизвестно. И кроме того, видео Дени снимал в черно-белом цвете, что не говорит об излишней жизнерадостности автора ролика.

Кроме того, мы недавно также писали, что Алла Пугачева стала женой Филиппу Киркорову, когда ему было всего 27 лет. Их брак продлился 9 лет, но потом последовал скорый развод. О подробностях тех событий Примадонна предпочитает молчать, но и великой тайны из этого не делает.

Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однажды певица обмолвилась, что давно, еще будучи в браке, чувствовала влечение к Максиму Галкину, однажды у нее случилась измена, а после этого был развод с Филиппом Киркоровым. Алла Пугачева рассказывала об этом предельно просто: «Рога наставила один раз и достаточно».

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой