На восьмой неделе проекта «пацанок» отправили в кругосветное путешествие. Каждое испытание было связано с какой-то страной, и содержало множество фактов о ней. Но перед этим участницам «Від пацанки до панянки» устроили мини-контрольную по географии.

Юлия Чигринец из Від пацанки до панянки перепутала страны

– У меня с этим предметом всегда были проблемы, – честно призналась Виктория #Синяк Кошутина. – Потому что я почти никогда не появлялась на уроках.

Балану стало жарко: Тина Кароль в обтягивающих леггинсах попрыгала на скакалке

– Мне нет даже смысла смотреть на карту, – заявила еще одна участница реалити Нового канала Катя #Канарейка Устинова. – Что, я не знаю, где какая страна находится?

За тридцать секунд ученицы Школы леди должны были найти на карте мира одну страну. Но оказалось, что большинство девушек даже приблизительно не представляют, где находится то или иное государство.

– Я думала, что Португалия находится недалеко от Украины, – рассказала «пацанка» Катя Большакова. – И граничит с Грузией, Молдовой и другими странами.

А Юлия #Бандитки Чигринец вообще приняла Финляндию за вымышленную страну.

– Я очень волновалась на этом испытании, – говорит она. – Потому что чуть ли не первый раз видела эту карту. И когда мне назвали Финляндию, то первое, что подумала – это страна из мультика об Астериксе и Обеликсе.

Ани Лорак показала лицо вблизи после пластики (ФОТО)

Юлия Чигринец из Від пацанки до панянки перепутала страны

– Одним словом, справились мы ужасно, – подытожила участница «Від пацанки до панянки» Евгения #Батюшка Мазур. – И нужно бы подтянуть школьные предметы. Но что делать? Преподаватели должны были понимать, что набрали нас в Школу леди не с высшим образованием.

Станут ли результаты этого теста стимулом для «пацанок»? Смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале!

Напомним, ранее участницу выгнали с «Від пацанки до панянки» после пьянки и неприличных танцев.

Смотри видео к шоу:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой