25-летняя невеста 54-летнего украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова разместила в Instagram снимки, на которых позирует в коротком топе и облегающих шортах. Похоже, что девушка перед свадьбой решила сделать идеальный рельеф тела, поэтому начала активно заниматься спортом.

На фото видно, что любимая Павлика выглядит очень естественной, чувственной и, конечно же, спортивной.

Екатерина Репяхова

Также пиар-директор Екатерина Репяхова продемонстрировала свою подтянутую фигуру и идеальный пресс.

Екатерина Репяхова

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Летом 2019 года стало известно об отношениях 54-летнего певца Виткора Павлика с его 25-летней концертным директором Екатериной Репяховой. Пара долго скрывала отношения, но теперь открыто говорит о своей любви и даже анонсировала свадьбу. После этого внимание к молодой девушке увеличилось вдвое. Ее страница в Instagram уже насчитывает около 30 тысяч подписчиков, которые активно следят за каждым шагом молодой возлюбленной Павлика.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой