Популярная российская певица Жанна Фриске ушла из жизни в 2015, когда ей было 40. Последний год своей жизни артистка боролась с раком головного мозга, однако болезнь взяла свое.

Жанна Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: неизвестная правда о гражданском браке звезд

На момент смерти Жанны, ее сыну от телеведущего Дмитрия Шепелева было всего два годика. Сегодня, 7 апреля, Платону выполнилось семь, в связи с чем его тепло поздравила в Instagram сестра Фриске Наталья.

Скриншот страницы Натальи Фриске

"Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения, мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты еще сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твое сердечко. Я плакала от счастья, это был волшебный момент, и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела. Маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди. Чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем. Я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать. С днем рождения, Платоша. Твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа", - поздравила племянника Наталья.

"Жанкина копия", "так на мамочку похож", "красивый малыш, на Жанну очень похож", "Надо же, мамина копия, от Шепелева ничего не досталось", - пишут подписчики Натальи в комментариях под фото Платона.

"Будто Жанна из могилы восстала": сестра умершей Фриске напугала своей внешностью, сходство с певицей впечатляет (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой