В связи с тем, что карантин в Украине продлили, власти начали искать способ, как продолжить обучение для школьников. Так, Елена Зеленская обратилась к народу в видео, где рассказала об онлайн-школе.

Елена Зеленская обеспокоила внешним видом

"Уже завтра, в 10:00, для всех украинских школьников средних и старших классов, а также для всех желающих свои виртуальные двери откроет «Всеукраинская школа онлайн». Более 40 учителей записали для вас видеоуроки по 11 школьных предметах и приложили все усилия, чтобы сделать их интересными и полезными..." - написала Зеленская в Instagram.

Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот

В видео Елена Зеленская предстала в недорогом платье (его цена до скидки - 1799 гривен, после - 1439) и с уставшим видом, чем обеспокоила пользователей.

"Лена, что с вами? Вы выглядите очень замучено и устало. У все в порядке?", "Почему-то очень напомнила манеру поведения Порошенко Марины. Не надо! Лучше старайтесь быть похожей на Миддлтон!!! Вы же такая молодая и красивая! Не грустите!", "Елена, держитесь, сейчас очень нелегко и Вам! Сил и выдержки Вам и Владимиру Александровичу! Скоро все будет хорошо!" - комментируют обеспокоенные поклонники.

Ани Лорак после свадьбы скрыла беременный живот

Елена Зеленская обеспокоила внешним видом: комментарии

Елена Зеленская обеспокоила внешним видом: комментарии

Елена Зеленская обеспокоила внешним видом: комментарии

Напомним, ранее Евгений Кошевой заявил, что Зеленский вернется в "Квартал 95".

Смотри видео с Еленой Зеленской:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой