Звезды призывают всех придерживаться карантинных мер, чтобы победить опасный вирус и вернуться к нормальной жизни. Знаменитости публикуют в своих соцсетях интересные идея и игры, чтобы с пользой провести самоизоляцию. Многие звезды наслаждаются тем, что проводят время в кругу семьи. Популярный певец Энрике Иглесиас в очередной раз доказал, что является образцовым отцом. На странице в Instagram он поделился милым виде с двухмесячной дочерью Машей.

Стареющая Барби: 48-летняя Лера Кудрявцева в попытке спасти молодость изменила лицо до неузнаваемости, но поклонники не оценили (ФОТО)

Для трогательного видео певец выбрал знаменитую композицию «We are young» популярной группы «Fun».Всего за несколько часов видео набрало три миллиона просмотров. Поклонники обрадовались, что наконец-то они могут рассмотреть лицо младшей дочери.

«Какая сладкая девочка!», «Как выросла за пару месяцев», «Невозможная красавица», «Такая счастливая», - написали в комментариях восхищенные подписчики.

Напомним, что теннисистка Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе около 20 лет. Звездная пара ведет закрытый образ жизни, воспитывает также 2-летних двойняшек: Николаса и Люси, которые родились в декабре 2017 года.

Вернуться с улицы и не "прихватить" вирус: пошаговая инструкция от эксперта МОЗ

Читай также о том, что певец опубликовал у себя в микроблоге в Instagram забавное видео со старшим сыном Николасом. Ребенок оказался очень обаятельным, а внешне он похож на мать – Анну Курникову, потому что у мальчика небесно-голубые глаза.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой